Резников Станислав Сергеевич

Должность: Доцент

Ученая степень: кандидат технических наук

Ученое звание: доцент

• Аудитория 575

Расписание занятий

В 2004 году закончил с отличием Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики (СПбГУ ИТМО). Получил дополнительную квалификацию «Преподаватель высшей школы».

С 2004 года работает в Университете на кафедре Мехатроники (ассистент, старший преподаватель, доцент).

С 2005 год является членом организационного комитета Всероссийской студенческой олимпиады по прикладной механике.

С 2006 по 2010 был заместителем декана факультета Точной механики и технологий.

В 2009 году защитил диссертацию «Методика и технические средства механических испытаний тел, имеющих спирально-анизотропную структуру» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.11.01 «Приборы и методы измерения по видам измерений (механические величины)»

Читает лекционные курсы «Прикладная механика», «Механика», «Основы систем трехмерного моделирования», «Основы мехатроники».

Область научных интересов: мехатроника и робототехника, биомеханика, фракталы, теория хаоса, информационные технологии в образовании.