Казначеева Анна Олеговна

Должность: Доцент

Ученая степень: кандидат технических наук

Ученое звание: доцент

• a_kazn@mail.ru
  • Аудитория 330

2003 - окончила с отличием СПбГИТМО (ТУ) по специальности "Приборостроение".
2006 - защитила диссертацию "Разработка методов и средств шумоподавления в томографии", присвоена ученая степень кандидата технических наук по специальности 05.11.01 "Приборы и методы измерений по видам измерений".

Работает в Университете ИТМО с 2001 года. С 2005 - член Совета факультета точной механики и технологий, с 2005 г. по апрель 2009 - заместитель заведующего кафедрой измерительных технологий и компьютерной томографии по учебно-методической работе. Разработчик и руководитель магистерской программы "Томографические методы диагностики".
2007 - присвоено звание доцента. Член Санкт-петербургского Радиологического общества.
2011 - заместитель декана факультета по приёму в магистратуру.

2012 - член медико-технического совета по лучевой диагностике и ядерной медицине Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга.